Procházka Josef (Horní Kruty 1909 - 1984)
Am Waldrand, unten rechts signiert: Jos. Procházka, Öl/Leinwand, 85,5 x 65,5 cm, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 70.000,-
- Rufpreis:
CZK 45.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |